Кто должен оплачивать сделку, при продаже квартиры, у нотариуса?

Лучший ответ

☼ Здравствуйте,

Кто именно платит все расходы, покупатель и продавец обговаривают при заключении договора купли-продажи

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за помощь!

Закон не регулирует, кто именно - продавец или покупатель должен платить нотариусу за нотариальное удостоверение сделки. Вопрос решается по соглашению сторон.

Здравствуйте! Все платежи по оформлению сделки купли - продажи производятся по соглашению сторон. Законодательство не обязывает конкретно продавца или покупателя их оплачивать, можно все расходы поделить по 50% между сторонами.