Как удалить судимость из базы данных и решить проблему с трудоустройством?
Здарвствуйте У брата давняя судимость погашена но он не может устроится на работу Как можно убрат судимост из базы данных Кому можно обратиться Через интернет можно ли убрать Заранее спасибо.
Лучший ответ
Никак не убрать это характеризующий материал
Погашённая судимость не является препятствием в трудоустройстве но все на усмотрение работодателя