Как удалить законно запись о погашенной судимости из базы данных МВД и ИЦ для трудоустройства
При устройстве на работу служба безопасности отказывает из за судимости, которая уже погашена. Как можно убрать законно запись о судимость из базы данных МВД и ИЦ.
Лучший ответ
как можно убрать законно запись о судимость из базы данных МВД и ИЦ
К сожалению - ни как.
Она на всю жизнь.
УДАЧИ ВАМ