Я отработала 7 месяцев. Сколько мне положен оплачиваемый отпуск. И через сколько дней я должна получить отпускные.
Я отработала 7 месяцев. Сколько мне положен оплачивоемый отпуск. И через сколько дней я должна получить отпускные.
Лучший ответ
если Вас ТКРФ интересует, тогда при увольнении получите отпускные в день увольнения 2.33*на 7 месяцев=16.31 дня отпуска вам положено.