Пересечение границы с беларусью на машине

Вопрос №11256513 из г. Рязань
опубликован 22.08.2016, 18:50

Пересечение границы с Беларусью.

Можно ли с просроченным паспортом ехать на машине в Беларусь?:

Лучший ответ
Рекомендуется

Парню исполнилось 20 лет 12-го июля..... Я где-то слышал., что один месяц якобы он ещё может быть годным. Или это не верная информация?

22.08.2016, 18:53

Здравствуйте

С просроченным паспортом вообще нельзя никуда ехать.

22.08.2016, 18:28

Нет к сожалению с просроченным паспортом вы не вправе ехать

22.08.2016, 18:28

Нет через границу не пустят с просроченным паспортом

22.08.2016, 18:51

Парню исполнилось 20 лет 12-го июля..... Я где-то слышал., что один месяц якобы он ещё может быть годным. Или это не верная информация?

22.08.2016, 18:53
Лучший ответ
Рекомендуется

Парню исполнилось 20 лет 12-го июля..... Я где-то слышал., что один месяц якобы он ещё может быть годным. Или это не верная информация?

22.08.2016, 18:53

В течение месяца он обязан заменить паспорт.

22.08.2016, 18:54

Месяц паспорт годен.Но не дольше ни на день

22.08.2016, 18:54