Антиколлекторы - доверять или быть бдительными? Отзыв о ЛегкоФинанс
Сейчас очень много услуг так называемых "антиколлекторов". Можно ли им доверять или это очередные мошенники? В частности "ЛегкоФинанс".
Здравствуйте. Чаще всего это мошенники. Но что касается ООО "ЛегкоФинанс" отзывы в Интернете более или менее положительные, какую-то помощь в суде по спору с банками оказывают. Но следует ли прибегать к их услугам - решайте сами.
Удачи Вам.
Мы не справочное бюро и незнаем такой компании.
Доверяйте тем, о ком получаете положительные отзывы от знакомых людей.
Не доверяйте это мошенники
Достаточно почитать отзывы о них, набрав название в поисковой системе.
Это все мошенничество.