Как оформить доверенность на использование Материнского капитала для оплаты обучения в Санкт-Петербургском ВУЗе из Челябинской области
К нотариусу обратитесь, только нотариальная доверенность может быть
Генеральная доверенность, нотариусу скажете, он поймет и все вам сделает
Оформить доверенность у нотариуса
Если вы брали кредит в Уральском банке реконструкции и развития (ПАО КБ "УБРиР"), можете вернуть обратно до 50 000 рублей переплат.
Не имеет значения, закрыт кредит или действующий.
Главное условие, чтобы не прошло более 3-х лет с момента оформления кредита.
Информацию о размере компенсации по кредитному договору можете получить путем написания в ответном сообщении номера кредитного договора и даты.