Открытие весоремонтной мастерской - необходимые документы, аттестация персонала и требования к оборудованию.
Внашем районе нет весоремонтной мастерской. Я занимаюсь кустарным ремонтом любых весов, но есть желание открыть мастерскую. Какие документы для открытия весоремонтной мастерской необходимы? А также требования к весоремонтной мастерской по аттестации персонала и оборeдованию.
НИЖЕГОРОДСКИЙ ВЕСОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД, мастерская (Весы)
(Нижегородская область Шахунья г Весы )
телефонный справочник Шахунья г
регион Шахунский район / Нижегородская область
адрес фирмы Нижегородская область, Шахунья г, Тургенева ул., 13
почтовый индекс 606910
телефон (83152) телефон НИЖЕГОРОДСКИЙ ВЕСОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД
Для начала Вам необходимо зарегистрироваться в качестве ИП или создать ООО - предпринимательская деятельность.
Ознакомиться с Федеральным Законом от 26.06.2008 № 102-ФЗ "Об обеспечении единства измерений"
Иметь производственное помещение (ремонтная мастерская и лаборатория).
В Федеральном Агентстве по техническому регулированию и метрологии получить Аттестат об аккредитации и т.д.
С уважением,
Дмитрий Владимирович