Какие документы необходимы для открытия магазина автозапчастей и требования. Необходима ли регистрация ООО.
Какие документы необходимы для открытия магазина автозапчастей и требования. Необходима ли регистрация ооо.
ООО сделать или купить. Могу это сделать для вас. Договор аренды помещения. Патент купить. Закупить запчасти. Могу поставки организовать из-за рубежа. Какая помощь нужна?
Да регистрация будет необходима. Вам необходимо обратиться в фирму по регистрации ООО (к нам например) для создания всех необходимых документов.
Можете зарегистрироваться как ООО или ИП, в противном случае вы можете быть привлечены за незаконное предпринимательство