В течении скольки дней я могу получить отпускные. если напишу заявление

В течении скольки дней я должна получить отпускные. После заявление на отпуск.
Лучший ответ

После принятия решения об отпуске перед ним

Уважаемая Виктория!

Отпускные работодатель должен выплатить за три календарных дня до наступления отпуска. Это при условии, если Вы написали заявление за 5-6 дней до отпуска.