Декретный отпуск - как своевременно предупредить начальство и когда получить отпускные? Определение самого выгодного времени для очередного отпуска

В середине февраля ухожу в декретный отпуск, до него хочу взять очередной отпуск. За сколько дней я должна предупредить об этом начальство и за сколько дней до отпуска должны выплатить отпускные? Когда выгоднее брать очередной отпуск - до декретного или после? Спасибо за ответ!

Лучший ответ

Вы вправе взять ежегодный очередной отпуск перед отпуском по беременности и родам.