Как выписать невестку и ребенка из своей приватизированной квартиры?

Хотела узнать, как быть в ситуации с выпиской. Сын женился и прописал жену с ребенком в моей приватизированной квартире. Прописка нужна была для того, чтобы получить земельный участок, так как у нас метраж мал и на всех не выходит согласно ЖК.Участок в дальнейшем продали за долги (был частный бизнес). Жена на данный момент с сыном не живет (живет у родителей в многоквартирном доме). Я плачу за ком услуги и жилищные тоже. Сын не разведен на данный момент, не работает. Совместно не живут. Как мне выписать невестку с ребенком? С сыном у нас в доли по 1/2.Боюсь что молодожены мне предъявят что они прописаны имеют полное право на жилье и "попросят" освободить его. Хотя жильё получала я по месту работы ещё бесплатно.
Лучший ответ

Здравствуйте! Имеете право выселить ее в судебном порядке, так как являетесь собственником.