Работодатель не выплатил отпускные за ученический отпуск - планирую подать апелляцию в высшую инстанцию без адвоката
Добрый вечер, Юрий!
Определение суда кассационной инстанции может высылаться как судом кассационной инстанции, так судом первой инстанции-районным судом после поступления материалов гражданского дела из суда кассационной инстанции. Обычно с течении 10-14 дней со дня вынесения решения судом кассационной инстанции лицам, участвовавшим в деле по почте поступает копия указаннного решения суда.
В соответствии с частями первой и второй статьи 376 и пунктом 1 части второй статьи 377 Гражданского процесуального кодекса Российской Федерации Вы можете обжаловать вступившие в законную силу судебные постановления (решение районного суда и определение областного суда) в суд надзорной инстанции-в президиум областного суда в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу (дня вынесения определения суда касационной инстанции-судебной коллегии по гражданским делам областного суда).
Всего Вам доброго и до свидания.