Областной суд оставил меру выплаты без изменений, как мне вернуть деньги, если фирма закрыта!
Судились с фирмой по изготовлению окон, в результате суд постановил выплатить мне деньги, хозяин фирмы подал в областной суд, пока решалось дело в областном, он закрыл фирму. Областной суд оставил меру выплаты без изменений, как мне вернуть деньги, если фирма закрыта!
как мне вернуть деньги,если фирма закрыта - если у фирмы нет правопреемника и она действительно ликвидирована в установленном законом порядке - то никак.
Дело в том что он говорит что фирму закрыл,на самом деле фирма функционирует ещё,судебный пристав не шевелится собирается отправить второе заказное письмо,т.к. первое он типа не получал, время идёт. пристав говорит приходить через 2 недели.Что делать??? фирма пока не закрыта,но он её закроет скоро!!!