Госинспектор выносит определение о возбуждении дела против юридического лица за административное правонарушение, не учитывая, что автор является индивидуальным предпринимателем - что делать в таком случае?
Госинспектор вынес определение о водбуждении дела об админ. Правонарушении и проведении админ. Расследования в отношении юридического лица, хотя я являюсь ип. Правомерно ли это, что делать в таком случае? Занимаюсь грузоперевозками. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Часть 7 статьи 12.21.1, в данной части не указано физическое лицо коим является ип, и тогда что, ип приравнено к Юр.лицу?
Андрей нет юр лицо это не живой человек-)))
Здравствуйте! согласно КоАП РФ не законно.