Как вернуть деньги после приобретения машины от перекупа без документов - возможные пути и доказательства
Маловероятно. Как правило, преступники загодя готовятся к совершению преступления и на них никакого имущества не зарегистрировано. Возможно, если его поймают и приговорят, то Вы сможете получать небольшие денежные средства, удерживаемые с его зарплаты в колонии.
Егор ищите этого хмыря и подавайте в суд
А с продавца, который указан в ДКП (бывший владелец ТС, коьорый сам при сделке не присутствовал) есть смысл что то требовать?
Так по определению вам к бывшему владельцу и нужно предъявлять требования , в договоре его подпись или перекупа?
Подавайте в суд на продавца.
Какие документы нужно собрать для суда?
Все документы на машину, договор купли-продажи