Автовладельцы жестоко обмануты - машина забрана полицией из-за перебитых номеров и фальшивой информации
Ситуация такая, купили машина, проездили почти год все было нормально. Две недели назад остановили сотрудники ДПС, сказали что номера двойник и машина скорее всего с перебитыми номерами кузова. Забрали сорку, поставили на штрафстоянку машину, сделали экспертизу распил, пленка перебита на кузове, год машины не совпадает. Могут ли вернуть машину как запчасти, ДВС не числиться в розыске а по кузову не известно. Может ли полиция после экспертизы вернуть машину обратно?!
Да. Вернуть возможно.
Да, может, если двс и кузов не в розыске.