От соседей лезут тараканы, как заставить их потравить, куда обратиться.

Лучший ответ

Заставить соседей никак не сможете. Может им комфортно с ними жить, как с домашними животными. Роспотребнадзор тоже ничего не сделает. Уже проверено на практике. Напишите на соседей, а они скажут, что ни причем и как будете доказывать, что именно их квартира является рассадником насекомых.

Нет СЭС уже лет 10!

Нужно обращаться в Роспотребнадзор.