Как бороться со соседской помойкой и нашествием тараканов в квартире
Куда мне обратиться, у нас сосед за стенкой, у него в квартире просто ужас, лезут тараканы, даже в подъезде, в квартире у него просто помойка. Что сожгли сделать, чтобы хоть как то изменить ситуацию?
Лучший ответ
Обращайтесь в Роспотребнадзор, пусть принимают меры.
Обратитесь в Роспотребнадзор, в полицию, прокуратуру. Видимо, его нужно лечить. Можете и к психиатру заодно обращаться. Удачи Вам!