Может судить военного (КОНТРАКТНИКА) суд присяжных.

Вопрос №11257478 из г. Вологда
опубликован 22.08.2016, 22:24

Может судить военного (КОНТРАКНИК) суд присяжных.

Лучший ответ
Рекомендуется

Может ли военного контрактника судить суд присяжных в всо гарнизона и в военной прокуратуре говорят что нельзя. Уголовное дело возбуждено за отказ ехать в район крайнего севера и невыполнение приказа.

22.08.2016, 22:45

Вам ответили.

22.08.2016, 22:49

По этой статье... Не может

22.08.2016, 22:49

По данной статье нет суда присяжных.

22.08.2016, 22:50

Может судить, не проблема.

22.08.2016, 22:25

Может ли военного контрактника судить суд присяжных в всо гарнизона и в военной прокуратуре говорят что нельзя. Уголовное дело возбуждено за отказ ехать в район крайнего севера и невыполнение приказа.

22.08.2016, 22:45

Вам ответили.

22.08.2016, 22:49

По этой статье... Не может

22.08.2016, 22:49

По данной статье нет суда присяжных.

22.08.2016, 22:50