Требуется официальное трудоустройство на 6-12 месяцев без фактического выполнения работы

Вопрос №11257623 из г. Белгород
опубликован 22.08.2016, 22:58
ТРЕБУЕТСЯ ОФФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО для подтверждения стажа на 6-12 мес. (так чтоб не ходить на работу) на взаимовыгодных условиях. Налоги и Пфр за себя буду оплачивать ежемесячно. (работаю не оффициально). Не могли бы кто нибудь мне помочь? В Москве или Н.Новгороде. Мой номер 89606303515
Лучший ответ
Рекомендуется

В кадровые агентства нужно вам обратиться Андрей Юрьевич

22.08.2016, 23:15

нет,не можем.Обратитесь в центр занятости

22.08.2016, 22:59

Не по адресу обращаетесь.

22.08.2016, 23:00

Комментарии излишни.

22.08.2016, 23:07

Просто отписка.

22.08.2016, 23:14

Вам уже ответили.

22.08.2016, 23:14

В центре занятости так не трудоустроят.

23.08.2016, 08:15

Андрей, вот потому то работать с вами и отказываются, что Вы не хотите понимать того, что Вам сказали уже 30 человек.

НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ЗДЕСЬ ТАКИМИ ВОПРОСАМИ!!!

23.08.2016, 08:35

Я готов платить сколько надо! Только кому?

23.08.2016, 12:29

Вам ответили в личные сообщения.

23.08.2016, 12:30