Требуется официальное трудоустройство на 6-12 месяцев на взаимовыгодных условиях с оплатой налогов и ПФР

Вопрос №11250557 из г. Белгород
опубликован 21.08.2016, 14:31

ТРЕБУЕТСЯ ОФФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО для подтверждения стажа на 6-12 мес. (так чтоб не ходить на работу) на взаимовыгодных условиях. Налоги и Пфр за себя буду оплачивать ежемесячно. (работаю не оффициально). Не могли бы кто нибудь мне помочь? Мой номер 89606303515

Лучший ответ
Рекомендуется

Это не по адресу сайта вопрос.

23.08.2016, 03:08

Вы русским языком хорошо владеете...

21.08.2016, 14:32
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Мы не занимаемся трудоустройством.

21.08.2016, 14:32

МЫ тут консультации даем, а вас на - АВИТО надо

21.08.2016, 14:32

Подобные услуги не оказываются на данном сайте, Андрей Юрьевич.

21.08.2016, 14:52

На Авито не получается найти.

21.08.2016, 14:37

Откройте своё ООО и работайте в нём гендиректором за какую угодно зарплату

21.08.2016, 14:39

из рук в руки, попробуйте. Я серьезно

21.08.2016, 14:40

---исходя из множества идентичных вопросов. вам не работа требуется, а не исключено что консультация психолога для начала а там возможно и иного специалиста.

ТРЕБУЕТСЯ ОФФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО для подтверждения стажа на 6-12 мес.

21.08.2016 13:26 ответов: 1

Нужна Ваша помощ. Необходимо ОФФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО для подтверждения стажа на 6-12 мес.

21.08.2016 13:20 ответов: 3

ТРЕБУЕТСЯ ОФФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО для подтверждения стажа на 6-12 мес.

21.08.2016 13:18 ответов: 2

ТРЕБУЕТСЯ ОФФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО для подтверждения стажа на 6-12 мес.

21.08.2016 13:16 ответов: 1

День добрый. Помогите пожалуйста. ТРЕБУЕТСЯ ОФФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО

21.08.2016, 14:40

Вот потому-то с Вами и не хотят работать, что вам ответили, а Вы ответов не слышите, пытаетесь что-то подкрутить.

Вы что, не понимаете? Вам ответили: НЕ БУДЕТ ВАМ ЗДЕСЬ НИКТО липовое трудоустройство делать!!! И липовую регистрацию - тоже!

Не, теоретически я смог бы это сделать. 500000 рублей. Предоплата 100%.

Но с вами я даже за 500000 работать не буду.

21.08.2016, 14:40

Достаточно иных сайтов, для подобных поисков, Андрей Юрьевич.

Не только Авито.

21.08.2016, 15:43

Мне это нужно реально. Ищу кто может помочь. Что не понятно? Это реальное трудоустройство а не липовые с реальными отчислениями в бюджет, естественнр все за мо счет!

21.08.2016, 15:37

И что теперь?

21.08.2016, 15:38

Юристы сайта Вас услышали, Андрей Юрьевич.

Если будут предложения, Вам обязательно сообщат в личной переписке.

21.08.2016, 15:44

Жаль что Вы не можете помоч.

23.08.2016, 08:17

жаль, что вы сайт такими вопросами засоряете.

23.08.2016, 08:20

Посмотрите советы, которые Вам дали столько юристов. И обратитесь по нужному адресу.

23.08.2016, 09:45

это вопрос не для сайта решайте его самостоятельно занявшись поиском работодателя который вам поможет

23.08.2016, 09:50

Жаль что нет знакомых таких, так и приходится искать!

23.08.2016, 09:44

Ищите в интернете. Возможно и найдете компании, которые захотят сотрудничать на ваших условиях.

23.08.2016, 09:47