Иваново, 22.08.2016, 23:32

Как наказать соседку, которая меня избила?

Вопрос №11257741 из г. Иваново
опубликован 22.08.2016, 23:32
Как можно наказать соседку, которая постоянно обрезает нам провода, идущие над её дверью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Провода Вы сами проложили? По правилам, их полагается укладывать в специальный короб, к тому же не прямо над дверью, а под потолком. В таком случае их и обрезать затруднительно.

Удачи Вам.

24.08.2016, 16:24

Уберите провода и все

22.08.2016, 23:38
Оценка автора вопроса:
Куда я их уберу в жопу что ли??? провода тянутся от электрощитка, и протянуть иначе не получится, только над её дверью.

Здравствуйте, Татьяна!

Если есть свидетельства (иные доказательства), то обратитесь с заявлением к участковому!

23.08.2016, 00:04
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Обратитесь в полицию. И прекратите оскорблять юристов

24.08.2016, 16:20

добрый день! Обращайтесь в полицию и фиксируйте факт причинения вашему имуществу.

24.08.2016, 16:24

Таня можете убрать и туда если они проложены неправильно

24.08.2016, 17:19

Куда я их уберу, в жопутбля что ли?:голову то иногда включатьтнадо. Провода идут к нам от электрощитка, и иначе проложить их не получится.

24.08.2016, 16:18