Вопрос о родительской плате за кратковременное пребывание в детском саду - почему оплачивать за обед, если ребенок его не получает?
Если мой ребенок ходит в дет. сад на кратковременное пребывание сколько я должна платить родительской платы? Ведь по сути 68 руб это за целый день с несколькими приемами пищи, а у меня ребенок только завтракает, почему я должна платить еще и за обед, который он не получает!
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгения!
Вы и не обязаны в этом случае вносить плату за полный день. Обратитесь к администрации учреждения с заявлением о перерасчете сумму, а если откажут, то с заявлением в департамент (комитет) образования Вашего города.
Благодарю Вас за полезную консультацию!