Как оформить завещание на недвижимость в Украине, находясь в РФ - требования и процедура
Моя родственница, гражданка РФ, имеет недвижимость в Украине. Подскажите, пожалуйста, может ли она оформить в РФ завещание на свою дочь, гражданку РФ, проживающую вместе с ней в РФ, на недвижимость в Украине. Или ей для этого нужно ехать в Украину? Какие документы могут понадобиться для оформления завещания? Спасибо.
Лучший ответ
обратитесь к нотариусу в РФ, необходимо-документы удостоверяющие личность, документы на недвижимое имущество (при наличии).
Спасибо за помощь!
Может оформить.
Необходимо обратиться к нотариусу с документами на недвижимость.
Спасибо за помощь!