Коллекторы угрожают жизни родственникам - требуют гробовые бабки и застрахованных выблядков
Коллекторы прислали смс (не первое) - готовь нам свои гробовые баьки и выблядков своих застрахуй... вообщем одни угрозы жизни всем родсвенникам!
Лучший ответ
Здравствуйте, в полицию пишите заявление и к заявлению приложите все сообщения от коллекторов, жалобу на банк в ЦБ РФ, где брали кредит и в Роспотребнадзор
Пишите заявление в полицию.