ОВИР для Узбекистанцев в России - Получение в посольстве Узбекистана без возвращения на Родину

• г. Москва

Проблема такая: хочу полететь в Америку по студенческой программе Work and travel USA. сама гражданка Узбекистана. Живу в Москве. Могу ли я получить ОВИР (стикер на выезд) в посольстве Узбекистана? Не выезжая на Родину? И имеют ли они право отказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Так вы лучше туда позвоните и узнайте.