Нужна помощь в составление возражения на исковое, для возврата иска Альфа банку?

Вопрос №11258080 из г. Екатеринбург
опубликован 23.08.2016, 03:08
Нужна помощь в составление возражения на исковое, для возврата иска Альфабанку?
Лучший ответ
Рекомендуется

услуга платная. обратитесь к юристу очно либо здесь на сайте, на ваш выбор (личные реквизиты указаны).

23.08.2016, 03:23
Оценка автора вопроса:
Из ответов юристов не видна их компетентность в данной сфере

Это платная услуга.

23.08.2016, 03:23
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Из ответов юристов не видна их компетентность в данной сфере.

26.08.2016, 12:08

Из ответов юристов видно их справедливое желание получать оплату за свой труд.

26.08.2016, 12:11

Вы на работу тоже бесплатно ходите? Или все же получаете оплату за свой труд? Почему Вы считаете, что юристы должны на сайте тратить свое личное время бесплатно? Оплатите консультацию и увидете компетентность..

26.08.2016, 14:08