Нужна помощь в состовление иска о пропуск е исковой давности.
Вы не можете подать исковое заявление о пропуске исковой давности. Только Ответчик вправе в своих возражениях указать пропуск срока истцом в порядке ст. 196 ГК РФ, 197 ГК РФ. Удачи.
Обращайтесь к любому выбранному вами юристу.
Здравствуйте.
Елена, Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договоиться об оказании услуг.
С уважением.
Обращайтесь к юристам. Вам нужно подготовить возражение на иск?
Здравствуйте Елена!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, самореклама тут запрещена.
Вам необходим не иск, а ходатайство о восстановлении процессуального срока.
Здравствуйте.
Можете обратиться к любому юристу для составления необходимого процессуального документа.