Опасность жизни - жители живут рядом с ЖД вокзалом, перелазят под поездами, ищут выход из ситуации
Пишите жалобу в прокуратуру, Надежда.
Пишите коллективную жалобу Генеральному прокурору РФ.
ВАам уже отвечали что следует обращаться в транпортную прокуратуру для решения проблемы А не целый день тратить ваше время на задавание одного итого вопроса.От того что вы сто раз зададите этот вопрос ваша ситуация не изменится На основании вашего обращения транспортный прокурор согласно ст24 ФЗ О прокуратуре РФ вынест представление в алдрес руководства этого отделения ж-д обоборудовании пешеходными переходами прохода через железно дорожные пути