Отказ о зачислении ребёнка в школу по месту регистрации - правомерен ли и как разрешить данную ситуацию?
У меня такой вопрос, при подаче документов в школу по месту регистрации, ребёнок не прошёл тестирование и ему был отказ о зачислении в эту школу. Школа обычная не гимназия и не лицей имеют ли право дать отказ о зачислении? И как правильно разрешить эту ситуацию?
Лучший ответ
Нет. не имеют права. Жалуйтесь в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!