Москва, 23.08.2016, 08:21

Как восстановить утерянную копию договора Купли-продажи автомобиля - действия и организации

Вопрос №11258508 из г. Москва
опубликован 23.08.2016, 08:21
Продала автомобиль. Где и как получить утерянную копию договора Купли-продажи. На руках копии всех документов на машину? В любом ГБДД или только там где переоформляла?
Лучший ответ
Рекомендуется

Копию договора купли продажи автомобиля может получить только Покупатель?

А я (Продавец) могу. Еще одно уточнение-автомобиль был оформлен на мою маму. У меня-от неё есть Доверенность заверенная у Нотариуса.

23.08.2016, 08:46

Можете получить..

23.08.2016, 08:49

Здравствуйте, можете получить копию. Только зачем она Вам?

23.08.2016, 08:49

Юлия, в ГИБДД можете получить.

23.08.2016, 08:29
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Копию договора купли-продажи автомобиля можно получить в любом ГБДД?

23.08.2016, 08:37

Только в том, в котором покупатель ставил авто на учет.

23.08.2016, 08:38

В том, в котором авто было поставлено на учет..

23.08.2016, 08:38

Копию договора купли продажи автомобиля может получить только Покупатель?

А я (Продавец) могу. Еще одно уточнение-автомобиль был оформлен на мою маму. У меня-от неё есть Доверенность заверенная у Нотариуса.

23.08.2016, 08:46

Можете получить..

23.08.2016, 08:49

Здравствуйте, можете получить копию. Только зачем она Вам?

23.08.2016, 08:49