Последствия мутной продажи автомобиля без документов о продаже и снятия с учета, и возможные способы решения проблемы
Продал машину без документов о продаже и без снятия с учета. Новый владелец сказал, что все сделает сам, занимаются скупкой и продажей авто. Через пару дней был составлен договор купли-продажи без регистрации юриста, просто ксерокопия. Чем может грозить такая ''мутная'' продажа мне? И как снять машину с учета без документов, только имея на руках незаверенную копию этого документа.
Это не "мутная" продажа. Сейчас по закону достаточно договора"от руки" На учет ставит новый собственник. Вам это ничем не грозит. Всё по закону.