Юридические ошибки и проблемы приватизации - внук требует продажи дома
В договоре приватизации за 1994 г. допущены юридические ошибки - не указан вид собственности, нет разделения долей; вписан внук, но нет разрешения на приватизацию несовершенолетнего, т. е. нет подписи его матери; документ не сшит и не указаны страницы. Внук оказался крайне неблагодарным: имеет уголовную статью 115 ч.1 за причинение мне временного расстройства здоровья от его побоев и прочее... сейчас требует продажи дома.
Мне 72 года, бывшая малолетняя узница. Светлана Алексеевна. Г. Кемерово.
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Здравствуйте! Он собственник на основании договора приватизации и лишить его собственности нельзя. То, что в договоре имеются технические ошибки, на его действительность не влияют.