Вопрос о правах на участие в общем сарае после выделения своей доли и приватизации земли двора
Скажите пожалуйста, нас в общем дворе было 6 хозяев, потом один из нас сделал выдел своей доли, затем оформил нежилое, после чего мы 5 членов двора приватизировали землю двора. Теперь человек который выделился с нашего двора, не имея к нам никакого отношения, подает на нас в суд с претензиями что хочет узаконить часть сарая, который у нас у других членов двора прописан в договорах купли продажи как общий. Вопрос имеет ли право он на часть нашего общего сарая?
Лучший ответ
Он имеет право на часть сарая, если он стоит на общей земле, которая находится в долевой собственности.
Ваш ответ мне непонятен