Выбор выплат при ликвидации фирмы - 2 оклада + отпускные или 1 оклад + отпускные. Влияние выбора на выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет.
Заявление не пишите. Если организация в итоге не ликвидируется, то останетесь без работы. Выплаты по уходу будете получать из ФСС.
А выплаты буду получать по минималки или 40% от оклада? Ведь у меня нет стажа работы 2 года.
Здравствуйте!Выплата будет 40% средней з/п за 2014-2015год,если работали в другой организации-предоставьте справку формы 182н.
Если пособие будет меньше минимального,тогда расчет произведут из МРОТ.
Никаких заявлений на увольнение не пишите.Вам еще обязаны выплатить выходное пособие и компенсацию.ст.178 ТК РФ.