У меня вид на жительство Узбекистана могу ли я получить вид на жительство Австралии.

Вопрос №11259631 из г. Андижан
опубликован 23.08.2016, 11:51

У меня вид на жительство узбекистана могу ли я получить вид на жительство австралии.

Лучший ответ
Рекомендуется

Что нужно для этого зделать.

26.08.2016, 14:58

Обратитьтся в посольство Австралии

26.08.2016, 16:19

обратиться в посольство австралии с запросом.

26.08.2016, 20:33

Можете, если правительство Австралии разрешит вам постоянное проживание на континенте

23.08.2016, 11:54
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Что нужно для этого зделать.

26.08.2016, 14:58

Обратитьтся в посольство Австралии

26.08.2016, 16:19

обратиться в посольство австралии с запросом.

26.08.2016, 20:33