Стоимость справки № 086 У при переводе из одного института в другой в Московской области составляет 5000 рублей - законные расценки или завышенная плата?
Мы живем в Московской области. Дочка училась 2 года в одном институте, а этим летом поступила в другой институт. Требуется справка № 086 У. Сказали, что надо заплатить 5000 рублей. Законно ли такая стоимость за справку?
Лучший ответ
Каждое медицинское учреждение само определяет стоимость. Попробуйте обратиться в другую поликлинику