Как решить проблему с получением академической справки из предыдущего вуза в срочном порядке?
Здравствуйте! Проблема такая: училась в институте три года, потом перевелась в другой. Сейчас снова перевожусь, но требуется академическая справка с первого вуза. Заплатила за эту справку (сказали что платная), и уже больше недели не могу ее получить, потому что декана который должен справку подписать нет в институте, то он в другое время работает (находятся разные причины). Как добиться срочной выдачи?
Здравствуйте Анастасия!
Выяснить имеет ли право подписи академической справки кто-либо кроме декана, если не имеет, тогда только ждать подписания деканом.