Влияют ли на суде документы о рождении детей, если лишение прав повторное у мужа за езду в нетрезвом виде. И какой штраф?

Лучший ответ

Если привлекают по ст.264.1 УК, то наличие на иждивении детей могут признать как смягчающее наказание обстоятельство

Добрый день! нет, никак не влияет.

---дети здесь ни при чём. УК 264.1 Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим ТС лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление ТС в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении МО на состояние опьянения либо имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного частями 2, 4 или 6 статьи 264 настоящего Кодекса либо настоящей статьей

штраф 200-300т р

или РЗП 1-2 года

или ОР до 480 часов

или ПР до 2 лет

или ЛС до 2 лет

Лишение прав в вашем случае никакого значения не имеет.