Возможность стать начальником отдела без санитарно-гигиенического образования
Я работаю в Межрегиональном управлении Федерального Медико-биологического агентства старшим специалистом (образование среднее санитарный фельдшер), Я закончила университет специальность государственное и муниципальное управление бакалавриат. Могу ли я стать начальником отдела. Наш отдел кадров говорит, что образование не по профилю, согласно квалификационным требованиям я не могу быть начальником отдела, необходимо санитарно-гигиеническое образование. Стаж работы большой. Так ли это?
Можете стать, если это допускают действующие должностные инструкции начальника. Запросите у кадровика.