Как будет рассчитан размер алиментов на двух детей, если отец не работает и мы с супругом не проживаем вместе?
Мы с мужем не в разводе, но совместно не проживаем. Имеем общую дочь 2-х лет. у мужа от первого брака есть еще сын 14 лет. ни я ни первая его жена на алименты не подовали. Он сам хочет подать на обоих детей. В каком размере он будет выплачивать алименты на каждого ребенка? Муж официально не работает. Заранее спасибо.
Он сам хочет подать на обоих детей.
Он сам не может это сделать.
Только матери детей должны обращаться в суд и получать судебный приказ на взыскание алиментов.
В каком размере он будет выплачивать алименты на каждого ребенка? Муж официально не работает.
ПО 1/6 части доходов каждому ребенку.
Если не работает, то нужно подавать иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.
Можно снизить до самого минимума.
Сам он на себя подать не может