Возможно ли отменить алименты которые я выплачивают на ребёнка бывшей жене если она вступила в новый брак?
Лучший ответ
Добрый день,
Добрый день, Вы же ребёнку платите, а не жене. Её вступление в брак никак не отражается на Ваших алиментах.
Только на этом основании нельзя.
Нет, Вы обязаны платить.
Здравствуйте нет нельзя. ребенок же ваш вы платите жене на содержание вашего же ребенка.
если ребенок будет усыновлен новы мужем.
На этом основании нет. А вот если ребенка усыновят, тогда платить не придется.