LSN Messenger
Самара, 23.08.2016, 14:08

Пенсия по инвалидности и задолженности Коновалова Максима Михайловича - вопросы и ответы

Вопрос №11260532 из г. Самара
опубликован 23.08.2016, 14:08
У меня имеются задолженности по КОНОВАЛОВ МАКСИМ МИХАЙЛОВИЧ по которым стоит дата окончания или прекращения ИП. В связи с этим вопрос: Я получил инвалидность 2 группы в настоящем году. Будут ли с меня удерживаться средства с пенсии по инвалидности? Если "да",то какой %? С Уважением Масим. 10.10.1969, РОССИЯ, , , Г. САМАРА, , , , , 25057/12/39/63 от 18.06.2012 Акт по делу об административном правонарушении от 28.05.2012 № 2-964/12 СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. САМАРЫ 17.03.2015 статья 46 часть 1 п. 3 Задолженность. ОСП Октябрьского района 443099, Россия, , , г. Самара, , ул. Венцека, 56, , ГОЛОВИНСКИЙ Е. А. 78463329025 +7 (846)333-09-95 КОНОВАЛОВ МАКСИМ МИХАЙЛОВИЧ 10.10.1969, , , , Г. КУЙБЫШЕВ, , , , , 57783/14/63040-ИП от 10.12.2014 Исполнительный лист от 13.11.2014 № ВС 030654983 СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. САМАРЫ 15.05.2015 статья 46 часть 1 п. 4 Задолженность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если исполнительные производства прекращены, удержаний не будет. Но их можно возобновить

23.08.2016, 14:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нечего с него взыскивать.

23.08.2016, 14:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Максим, никаких удержаний с вас не будет.... все ограничения должны в отношении вас сняты.

23.08.2016, 14:10
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Спасибо огромное! Ограничения на выезд за границу тоже сняты.

23.08.2016, 14:15

Уточните у судебных приставов.

**

В отношении долгов, приставы могут удерживать долг с пенсии, максимум 50%, если исполнительное производство не закрыто.

23.08.2016, 14:18

Если не возобновят исполнительное производство по требованию взыскателя, то ничего с вас удерживать не будут и все ограничения будут сняты. Всего вам наилучшего.

23.08.2016, 14:19

Значит можете спокойно ехать

23.08.2016, 14:20

Должны быть сняты, т.к. производства прекращены. Но лучше уточнить у приставов. Случается, что забывают вынести соответствующее постановление

23.08.2016, 14:30