Супруг даровал квартиру детям, но бывшая жена и дети проживают там по решению суда - возможно ли их выселить из-за накопившихся долгов?

Вопрос №11260596 из г. Краснодар
опубликован 23.08.2016, 14:45

Муж подарил свою квартиру двум моим малолетним детям, но там по решению суда проживает его бывшая жена и двое детей сроком 5 лет. Накопилось много долгов по квартире. Можно ли их выписать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от того что указано в решении суда

23.08.2016, 14:50

Можно, не проблема, через суд.

23.08.2016, 14:48

Да. Можно признать их утратившими право пользования жилым помещением

23.08.2016, 14:48

А с дрлгами по жкх как быть?

23.08.2016, 14:49

Взыскивайте также в судебном порядке

23.08.2016, 14:51

Значит их нельзя выписать в течение 5 лет. Взыскивайте долги в судебном порядке

23.08.2016, 15:05

В решении суда написано признать за бывшей женой право пользования квартирой на 5 лет.

23.08.2016, 14:51

Взыскивайте долги

23.08.2016, 14:52