Возможно ли у ИП основная деятельность по реализации картин и сувениров с дополнительной продажей икры в помещении площадью 21 м?
Может ли ИП - основной вид деятельности реализация картин, сувениров, еще и продавать икру. Помещение 21 м, то есть добавить продовольственный товар. ?
С уважением.
Лучший ответ
Если документы оформлены надлежащим образом и есть соответствующее помещение.