Хочу продать комнату за счет материнского капитала! Сколько времени займет перечисление денег на мой счет?

Хочу продать комнату за счет материнского капитала! Сколько времени займет перечесление денег на мой счет?

Лучший ответ

зависит от возраста ребенка--если 3 года в течении 2 месяцев ПФ перечислить на ваш счет.

Если нет 3 лет--продавцам придется оформить займ под МК или потеку.

Здравствуйте! Если напрямую, без ипотеки, то месяц на принятие решения и в течение второго месяца перечисляет средства УПФР.