Астрахань, 23.08.2016, 15:21

Сколько времени должен пройти, чтобы гражданин снова обратился в центр занятости населения и получал минимальное пособие по безработице?

Вопрос №11260970 из г. Волгоград
опубликован 23.08.2016, 15:21
Если гражданин простоял на учете в центре занятости населения 18 месяцев и в течении 12 месяцев ему выплачивалось минимальное пособие по безработице, то через сколько времени гражданин может снова обратиться в центр занятости населения и при соблюдении определенных условий ему снова будет выплачиваться опять минимальное пособие по безработице: через месяц, через полгода?
Лучший ответ
Рекомендуется

через полгода.

23.08.2016, 15:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А где написано, что полгода?

23.08.2016, 16:04

Закон РФ от 19 апреля 1991 г. N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Система ГАРАНТ: base.garant.ru

23.08.2016, 16:55

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034