Сколько времени должен пройти, чтобы гражданин снова обратился в центр занятости населения и получал минимальное пособие по безработице?

Если гражданин простоял на учете в центре занятости населения 18 месяцев и в течении 12 месяцев ему выплачивалось минимальное пособие по безработице, то через сколько времени гражданин может снова обратиться в центр занятости населения и при соблюдении определенных условий ему снова будет выплачиваться опять минимальное пособие по безработице: через месяц, через полгода?

Лучший ответ

через полгода.

А где написано, что полгода?

Закон РФ от 19 апреля 1991 г. N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Система ГАРАНТ: base.garant.ru