Требование банка о предоставлении постановления от органов опеки для выдачи пенсии ребёнка-инвалида - основание и отчётность расходов

• г. Москва

Несколько месяцев не снимали пенсию ребёнка-инвалида, в банке требуют постановление от Органов опеки на выдачу этой суммы. Скажите пожалуйста на каком основании это постановление и на что можно снять, как сказали, что надо отчитываться перед органами опеки, на что потрачены деньги? И ещё вопрос если мы в том году сняли крупную сумму денег и жили на неё полгода и снова пошла снимать деньги, на что, писать заявление в органах Опеки, если мы снова будем жить на эти деньги, просто каждый месяц снимать не всегда получается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Указывайте реальные расходы,которые необходимо осуществить для ребенка-покупка мебели,одежды,питание,лекарства .

Добрый день!

Пишите все расходы как есть.

Доброе время суток.

Требования Банка не законны. Жалоба в прокуратуру и региональное управление ЦБ РФ.

Удачи.