Как и когда мне выплатят пенсию после приостановки и заново поданных документов?

Меня интересует вот какой вопрос. Мне 19 лет, считаюсь сиротой, получала пенсию по потере кормильца до замужества, но в том году в сентябре мне ее приостановили так как не подала заново все нужные документы, 1-го августа 2016 года подала заново документы. И хотелось бы знать как мне выплатят пенсию за все те месяца что она была приостановлена или же со дня подачи документов?

Лучший ответ

Здравствуйте. Со дня подачи документов.